Студия мебели дуэт

13июл 2016
Студия мебели дуэт
Мебель на заказ это очень хороший способ максимально сэкономить пространство в квартире (доме), И подобрать цвета и материал под ваш интерьер помещения.

Наша компания занимается производством и дизайном корпусной мебели ПОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. Это значит, что у вас есть возможность максимально "кастомизировать" свою будущую мебель, подобрав: материал, дизайн, комплектующие, цвет и т.п.
Мы готовы сделать под заказ:
*Шкафы.
*Детские.
*Мебель для кухни.
*Гостиные.
*Офисную мебель.
*Прихожие.
*Гардеробные.
*Столики для рисования песком.
*Торговое оборудование.
Новоселам скидка 5%,
Заказывая мебель в нашей фирме, вы гарантированно получаете эксклюзивную мебель высшего качества по доступным ценам. Невысокая стоимость обусловлена наличием собственных производственных цехов, а также отсутствием посредников. 

Смотрите также:

Мебель на заказ 27.02.2017 Мебель на заказ
Не всегда типовая мебель подходит в ваш интерьер и размеры. Поэтому мы предлагаем услуги по индивидуальному изготовлению корпусной мебели.
История корпусной мебели 13.07.2016 История корпусной мебели
Корпусная мебель — это мебель для хранения вещей. Иначе говоря, разнообразные шкафы: двух- и более-дверные, шкафы-купе, комоды, секретеры, тумбы, серванты, стенки.
Памятка по уходу 13.07.2016 Памятка по уходу
Памятна по уходу за корпусной мебелью. Соблюдая правила Вы продлите срок службы Вашей мебели. Приятных покупок
Как выбрать кухню, помощь дизайнера 13.07.2016 Как выбрать кухню, помощь дизайнера
Любая мебель создается для того, чтобы улучшить нашу жизнь, сделать ее комфортней и проще.
Спальни - Полезные советы по обустройству спальни - храма любви 13.07.2016 Спальни - Полезные советы по обустройству спальни - храма любви
В давние времена у разных народов спальни обустраивались самыми оригинальными способами, но всегда спальни для людей были особыми комнатами, в которых можно было остаться одному или с любимым человеком
×
ООО "Студия мебели "дуэт"