Как выбрать кухню, помощь дизайнера

13июл 2016
Как выбрать кухню, помощь дизайнера
Любая мебель создается для того, чтобы улучшить нашу жизнь, сделать ее комфортней и проще.

Сегодня кухни в большом количестве производят на фабри­ках и в мастерских российских производителей. За время работы я нашла те фирмы, которые отвечает за качество своей продукции и в которых я уверена. На этапе сотрудни­чества возникает доверие к людям, с которыми остаешься работать. Разумеется, каждая спроектированная кухня идеально подогнана под конфигурацию помещения. Я всегда пытаюсь использовать все особенности помеще­ния для плотного насыщения функционалом.

Цены могут колебаться в зависимости от комплектую­щих, которые использует производитель. Сетки, петли, подъемные механизмы, системы выдвижения - все это не видно для потребителя, но в итоге очень важно. От них зависит плавность хода ящиков, выверенная рабо­та петель, выдвижение конструкций. Все комплектующие рассчитаны на определенное число циклов. В дальней­шем можно будет поменять фасады и таким образом кардинально поменять внешний вид кухни. А начинка останется. Срок службы кухни российского производителя в среднем составляет 10 лет. Чтобы не краснеть в даль­нейшем за свои кухни, я выбираю надежныеимпортные комплектующие.
После экономического кризиса 1998 года, который дал толчок развитию отечественного мебелвного производства, у нас 8 стране сами стали изготавливать столешницы, фасады, ДСП-плиту. МДФ, но внутрь однозначно закупались импортные комплектующие. Есть ли какие-то материалы для элементов кухни, которым вы отдаете предпочтение?

Смотрите также:

Спальни - Полезные советы по обустройству спальни - храма любви 13.07.2016 Спальни - Полезные советы по обустройству спальни - храма любви
В давние времена у разных народов спальни обустраивались самыми оригинальными способами, но всегда спальни для людей были особыми комнатами, в которых можно было остаться одному или с любимым человеком
История корпусной мебели 13.07.2016 История корпусной мебели
Корпусная мебель — это мебель для хранения вещей. Иначе говоря, разнообразные шкафы: двух- и более-дверные, шкафы-купе, комоды, секретеры, тумбы, серванты, стенки.
Выбор прихоже 22.01.2017 Выбор прихоже
Прихожая - это начало вашего дома. От того, как вы себя чувствуете, заходя домой, зависит ваше настроение.
Мебель на заказ 27.02.2017 Мебель на заказ
Не всегда типовая мебель подходит в ваш интерьер и размеры. Поэтому мы предлагаем услуги по индивидуальному изготовлению корпусной мебели.
Студия мебели дуэт 13.07.2016 Студия мебели дуэт
Мебель на заказ это очень хороший способ максимально сэкономить пространство в квартире (доме), И подобрать цвета и материал под ваш интерьер помещения.
×
ООО "Студия мебели "дуэт"